Олежка Баскаков

Принят закон о МАТЕ.. . доренко на РСН часто посылает в ЖОПУ.. . куда теперь он будет посылать???

Elena

Анатомия предполагает "знание" географии-вместо посыла в ...у будут посылать вежливо: "между ног"

Сергей Бабыкин

Вы что ли не знаете, что ж... па не матерное слово? В нашем городе этому слову даже синонима ни одного многие не знают.

Нурбек Абийбилаевич

Он будет отправлять к Путину.
А разве это не одно и то же.

Мне кажется нормально и по размеру. подходит.

Но главное, что по правильному адресу.
И в жопе без хирургического вмешательсва ничего не исправить, а вот Путин может. оть и полная жопа огурцов.

Игорь Вакуло

"Жопа",она же задница.... ЭТО НЕ МАТ!!!!