Наталья Попова

принят ли закон о зимней резине? и проходит ли под этот закон всесезонка?

Жора Быханов

Принят тех регламент таможеного союза. С 1 января 2015 года. Всесезонная резина (если указанно на самой резине all seson или значки дождь, снег, солнце и еще какое то) можно применять зимой.

Лилия Такаева

Пока не принят, но если по трассе мотаешься шипы обязательны.
Мало того что себя угробишь, прихватишь встречную машину.

Я пессимист, но за 22 года вождения всякого насмотрелся.

Ка
Каришка

Иван Пономарев, таможенный союз приостановил свое действие