Ал
Александр

у меня вопрос на который вы не ответите. скольраз вас посылали в жопу

Натуська

очень редко, но некоторые могут сказать "похоже, что я там уже живу". вообще-то, мужчину культурнее в другое место посылать, что в передней части дамы

Sergey

Ну кто ведет подобную статистику?? ? Кого - то сколько - то раз то точно посылали. Начинай вести дневник, потом отчет напишешь.

Sw
Sweet

бессчётное количество раз ))