Римма Ким

Где можно купить КОЖУ? Хочу кое что изготовить. Кусок нужен примерно метр на 10см

Мария Милакова

к сапожникам обратись

Oygoy Hgo

в сэкондхэнде штаны кожанные

Андрей Додонов

У вас в городе есть такие магазинчики "Лоскуток"? Поинтересуйтесь, может есть, у нас они при рынках находятся, в них продают обрезки обувного и текстильного производства. Можно найти нужное.

Егор Котляров

В раздел "Товары и услуги"

Artem Петелин

В Москве на Стромынке есть магазин. "Купить кожу в интернет-магазине"-слабо набрать)))