Александр Ефремов

Должен ли парень драться за вою подругу?

Если он на самом деле умеет драться. Или зачем драться из за дуры, их много?

Николай Сущинский

Если он мужик-джентльмен, то да.

Alexander Pitch

Нет, это признак слабого самца. Сильный самец должен сохранить свои гены, убежав.

Татьяна Жбанова

Ну, стремление заступиться за нее, защитить честь и достоинство должно быть, но она не должна довести до драки, сам факт, что ты готов за нее вступить в бой стоит дорогого.

А_
Алёнка _

Главная цель - не драться, а ЗАЩИТИТЬ!

Джим Челидзе

Однозначно.

Оксана Бочарова

Кто украл? Зачэм украл? Прищёл бы ко мне, я бы сам ему отдал или поменяль на што нибудь))

Би
Бика

Если это его подруга, то за ее жизнь и честь конечно обязан, как впрочем и за любую женщину.

Юл
Юлия

Должен, а она должна обратиться в полицию.

Анатолий Попчин

вот эти за самку. А мужчина за честь и достоинство женщины.

Zulfira Ahmadullina

зависит от ситуации. должен защищать, а драться глупо, ну покоришь ты ее сердце гладиаторским боем потом она найдет себе другого. шлюхи больше всех любят бои гладиаторов

Ирина Алексеева

Если дура и сама спровоцировала - не стоит. А вот семью свою - защищать надо. Именно защищать, а не драться. А там уж как получится - кого в нейротравму, кого к хирургам, кого ментам сдать.. . Сам же говоришь, что умеешь...