Рита

Лучше убегать от хулиганов на улице или драться?

Возвращался с работы, по освещенной центральной улице. Пристали 3-ое пьяных парней. На просьбу дать телефон позвонить, отказал. Правильно я поступил, что просто убежал от них или лучше было вступить в драку и бороться за честь и достоинство?

Mehroj Fozilov

Самый первый приём -быстрый бег...

Вета

Лучше совмещать.

Татьяна Левина

Убегать тоже мне герой нашелся

Володимер Олiйник

Драться убегать позорно лучше уж умереть.

Кристина Пегова

это уже что лучше получается... а так зависит от ситуации... .
конечно правильно...

П2
Павел 2007

Да правильно. Чтобы троих уделать, надо быть подготовленным бойцом. Да и то, от ножа в бочину никто не застрахует. Так что не заморачивайся.

Настя Симонова

В группе всегда есть "главный"!. Вот ЕМУ по морде! Причем так, чтобы "отключился" - остальные вряд ли полезут, а если и полезут, то их ведь всего двое осталось - ВЕРНО?))

Сергей Катков

Учитывая, что их много а ты один, лутший вариант убежать. Но потом собрать своих ребят и навалять им как следует !)

Яна Черемисина

лучше отстреливаться

Aртем Гиваргизoв

смотря это где, и они сколько против одного, еще лучше не связываться и не отвечат на вопросы меньов.

Минзифа Уланова

По обстоятельствам.

Наталья Нерчу

Поступил правильно, а эти трое найдут того, кто даст достойный отпор или сдаст в полицию.