Элина Герасимова

Что делать если мой друг убегает от меня???

Пример: Мы решили построить штабик зимой,
а он мне поручил положить крышу из досок, и как только я начал ложить он сказуже побежал прочь!
На следующий день я решил ему позвонить спросить причину по которой он убежал, я думал он скажет так: "Просто, захотелось! ",
а на самом деле, я ему позвонил говорю привет, он тем же отвечает, затем сразу же говорит пока и сбрасывает трубку!

Мы вроде хорошо дружим, ходим к друг другу в гости, но потом раз и всё....=((
Конечно, очень обидно.. .

Ответь на этот вопрос, помогите решить нашу дружбу!

Александр Shyrik

Я бы спросила лично у него-почему он, стрекозел, так поступает и, если толкового ответа я от него б не услышала, то постаралась бы поискать себе других друзей... это не тот человек с которым мне бы хотелось в дальнейшем общаться.

Денис Филатов

ОН наверно не хочет из-за чегото с тобой общаться вот и убегает тоже самое у меня с подругой она может злиться ли ещё что то вот убегает у тебя тоже самое спрос в чём ты виноват и у вас всё наладиться

Алёна Полещук

1. догонять.
2. забить на это.

Светлана

Эх, бывает так, что друзья уходят. Причина у них конечно есть, но к вам она никак не относится, поэтому они даже не считают нужным об этой причине вам сообщить.
И таких ситуаций по жизни еще будет ой как много.
И каждый раз себя ругаешь за то, что так "прикипел" к человеку, и обидно каждый раз невероятно! Но ...как бы банально это не звучало, такова жизнь.

Валя Исаева

зачем тебе нужен такой друг не навязывайся