Зе
Земфира

Речевка для турестической команды. Подскажите пожайлуста Речевка для турестической команды Сладкие тучки

Анна Ромашова

ну ка грянем наш девиз: секс, эротика, стриптиииз!!!! уууу, сладкие вперед

Стеблянко Виктория

Тучки сладкие собрались И за руки дружно взялись. Место первое хотим Мы в турслёте победим

Андрей Киреев

И в учебнике русского языка можно найти для турИстической команды