ОК
Оксана Куницына

Шалаш на дереве! На какой высоте лучше строить? Высоко или всё же пониже? P.S Хочу пожить в лесу, в шалаше

Артур

Молодец, строй и никого не слушай. Набери в поисковике как построить шалаш на дереве. Страховку продумай, чтобы ночью не вывалиться и спуск-подъем веревочный, чтобы убирать на ночь. От насекомых тоже защитись. На все лето, однако, работы хватит. Удачи.

Лера

...младенец, судя по вопросу тебе еще титьку у мамки сосать, а не в шалаш

Денис

Желательно повыше, чтобы уж если навернуться оттуда, чтобы долго не мучиться....

Евгений

Эка тебя торкнуло.. . Прекращай курить...

Ра
Раушания

ну метра на 3-4 от земли

Ан
Анна

на уровне 4х метров примерно. Только надёжно. И пропитать шалаш хорошо, средствами от насекомых. Повсюду. Даже дерево желательно. Чтобы уменьшить количество насекомых.

Та
Татьяна

метра 2 от земли-то надо