Наталья Калинина

Хочу уйти в лес и построить там шалаш, что бы наблюдать за животными, особенно за дроздами .Как строить шалаш в лесу?

Кто знает, помогите советом!

Лика Лика

палатку возьми

Neo Джаборов

Может лучше гнездо свить по-соседству с пернатыми?

Татьяна Могилевцева

запланируйте это на следующий год, так как скоро зима и жить в шалаше будет проблематично. Да и дрозды уже в теплые края улетели. Вы лучше из окна изучайте жизнь ворон. Они всегда с нами.

Светлана Волобуева

Решил достигнуть просветления и стать новым Буддой? А еду тебе, конечно, будут звери приносить? Ну-ну.
Для наблюдения за животными нужен не шалаш (в шалаше это Ленин в Разливе прятался, ты опять напутал) , а скрадок. Лучше всего не строить, а купить готовый в охотничьем магазине. Это типа палатки, только с элементами маскировки. А постройку в двух словах не опишешь, и это всегда зависит от местности.

Кирилл

Странная ты)

Андрей Абакумов

Забей этот вопрос в поисковике и выбирай из множества видеоуроков.

Александр Зыков

Замерзнешь в первую же ночь.