Алексей Емельянов

девочки подскажите подскажите у меня месячные идут дня 3-4 в конце месяца когда я могу забеременнить точно

Natali Bobrova

от первого дня месячных на 11-17 день. Воздержание у мужчины не более 3х дней

Al
Almaz

заберемеНЕТЬ
Овуляция далеко не всегда зависит от менструального цикла. Некоторые и во время месячных беременеют - тут не угадаешь.

Владимир Мудрик

Сходите к гинекологу, он вам расскажет

Дмитрий Голубев

Ну чтоб наверняка, дней через 10-14 после М день дела делаешь день отдыхаешь.... а еще ананасы жуй, говорят помогают в этом) ) Удачки 🙂

Владислав Пятак

Овуляция при регулярном цикле 28-30 дней происходит на 12-14 день цикла. А лучше мерить базальную температуру или запастись тестом на овуляцию

Ольга Лифатова

в инете есть онлайн калькуляторы расчета предполагаемого дня овуляции. Вбиваешь свои данные цикла, получаешь дату и за 3-4 дня до нее начинаете стараться, только не каждый день (через день) сперматозойдам нужно время подрасти и обновиться, и еще денька 3 после чтоб уж наверняка

Серик Карашев

Планируйте всегда, у всех организм разный. И у вас получится! Удачи!