Дмитрий Чернов

Про мвд. Какие гражданские специальности есть в мвд? и какие наиболее востребованы?

Татьяна

ОМОН или ППС всегда есть вакансии!

Валентин

Гражданские специальности к работе в МВД ни какого отношения не имеют, т. к это чисто технические работы: уборщица, дворник, сантехник, электрик.

Андрей

Есть такие должности, но они все заняты бывшими сотрудниками и вакансий там нет.

Nastya

дворник .котельщик .уборщица

Андрей

Уборщицы, дворники, сантехники...