Марат Елемесов

Если утро не доброе .. соседи "глухие меломаны"

Вот уже третий день с 5:30 до 7:30 утра играет музыка из соседнего дома.. . из какой квартиры конкретно не очень понятно. Сейчас уже жарко и окна закрывать не возможно. . Вот я сегодня задумалась.. как вы думаете, если я вызову милицию они должны разобраться в какой это квартире или меня еще и оштрафуют? Любопытно то что в том доме живет наш участковый, и у нас в доме тоже кто то из милиции и им тоже должно было бы мешать ..но вероятно у них хорошие стеклопакеты и кондиционер....

Живу в Украине.

Знаете.. когда 3 дня подряд трое детей недосыпают и потом капризничают из-за каких то дибилов, а потом не могут заснуть вечером из-за музыки в кафе которое тоже неподалеку... то наверное да, будет и психоз рано или поздно

Рамазан Садыков

У человека проблемы а ему про психоз пишут, что за черти!
Обращайтесь в полицию, не откликнутся или не решат вопрос по инстам, чтобы ментов, которые шевелиться не желают наказывали в очко

Дмитрий Маслов

знаете, это на психоз похоже, попейте транквилизаторов, там 5-10 мг галдола 3 раза в день

если так мешает - есть беруши и наушники, самые дешевые беруши видел за 5 рублей