Павел Сметанин

Как правильно расставить запятые: Полуфабрикат мясной мелкокусковой бескостный охлажденный

Любовь Дударева

Запятые здесь не нужны.

Правило гласит:

Определения являются однородными:
<…>
7) если стоят после определяемого существительного (в этом положении каждое из них непосредственно связано с определяемым словом и обладает одинаковой смысловой самостоятельностью) , например: ...Я видел женщину молодую, прекрасную, добрую, интеллигентную, обаятельную.. .(Чехов) .
Отступления от правила встречаются <…> в сочетаниях терминологического характера, где по условиям лексико-семантическим определения даже в положении после определяемого существительного могут быть неоднородными, например:
<…>
б) груша зимняя позднеспелая; трубы тонкостенные электросварные нержавеющие; кран мостовой электрический грейферный.

Розенталь Д. Э. , Джанджакова Е. В. , Кабанова Н. П. СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ – М. : ЧеРо, 1999; §84. Однородные и неоднородные определения.

Вот и Ваш полуфабрикат мясной мелкокусковой бескостный охлажденный – это сочетание терминологического характера, поэтому и запятые в нём между определениями, стоящими после определяемого слова, не нужны.

Юл
Юлия

Полуфабрикат мясной мелкокусковой, бескостный.

С.
Сергей ....

Полуфабрикат мясной, мелкокусковой, бескостный охлажденный.

Ал
Алсу

я бы поставила после "мелкокусковой", бескостный, охлаждённый

насчёт запятой перед охлаждённый неуверена.

почитай правило о постановке запятых между однородными членами предложения