Михаил

Сколько времени длятся роды у голден ретривера

Проснулась утром а моя собака уже родила 3 щенка и до 3 часов дня еще двоих родила !!!Сколько это продлиться ?

ОК
Ольга Киселёва

всмысле сколько длятся? все зависит от кол-во щенков в помете.

Алексей Гурей

Роды могут длиться от 6 до 30 часов

Ekaterina Artemova

А у голденов, говорят, по многу щенков бывает...

Юлия Дмитриева

У всех чисто индивидуально, странно что вы не услышали писка щенят ночью))) )
Ну она уже успокойлась? значит все. Если всех моет и лежит, то мб еще будут. А если спит и кормит - то все нормально, она отстрелялась)