Na
Natka

коно спортивный комплекс. здравствуйте! 🙂 помогите пожалуйста где найти коноспортивный комплекс в красном яре.

город казахстан

Ярослав Павловец

Почти в каждом городе есть свой "Красный яр". Город то какой?

Масянька Хвостова

Гугл - еквестриан ру - клубы - поиск клуба, выбираете свой регион/область

Anvarjon

кск серебрянная подкова

Андрей Загребаев

Не, это шикарно, вообще )) на российском ресурсе искать ИЗ КАЗАХСТАНА конно-спортивный комплекс в одном из сёл под названием Красный Яр

Область какая?
город Казахстан умилил до слёз ))