Николай Гуляев

Здравствуйте, нужен детский спортивный комплекс на дачу.

Не могу определится с выбором фирмы-изготовителем и компанией. Подскажите у кого какой дома стоит и где покупали. Места много для двоих детей, приятного цвета желательно.

Дмитрий Ч

У меня один стоит на участке, второй в доме - поменьше. Смотри по комплектации. А насчет производителя - они все однотипные. У меня большой комплекс стоил 15 тыс. , малый - 8 тыс.

Ирина Александрова

Есть очень хорошие детские спортивные комплексы, в том числе и для улицы, выпускаемые Россиийской компанией "Кемпфер". Хороши тем, что выполнены из прочных, качественных и безопасных для тетей материалов. Легко устанавливаются, можно подобрать в любой комплектации - ассортимент достаточно широкий. И заказать можно через интернет - не бегать по магазинам.