Борис Молчанов

Как выбрать детский игровой комплекс для дачи из дерева в бюджетном исполнении?

Практически на всех сайтах один товар-нравится от одного комплекса одна часть, а от другого, другая-где найти модель, соединяющую в себе простоту, надежность и качество?

Анастасия Русаловская

у меня вот такой
Увеличить
все просто - собирал сам по инструкции
покупал
здесь
цены - от 18 000. Так что вроде бюджетно получается

горка, качели, скат для горки - отдельно (можно купить там же) . Поэтому можно купить то что нравится + закупить необходимые аксессуары (штурвалы\рули\бинокли)

А вообще можно все построить самому, купив только комплектующие
Бесплатный чертеж и инструкция по сборке
здесь