Михаил Кирсанов

Крыс выберает только самое вкусное из своего корма, а то что ему ненравится но разбрасывает по клетке!! ! Че делать???

Лидия Евдокимова

покупайте гранулированный корм типа грызунчик "зерновые орешки"
там все гранулы однородные, выбирать не из чего. есть такие овощные и фруктовые, мои любят именно эти. получается выгодно и безотходно. у нас такая пачка 60 руб. стоит.

всякие корма типа литтлван и рэт натур мои тоже ковыряют и не доедают.

Alex Fil

Ты же тоже не все подряд ешь

Дима Трушин

посмотреть что выбрасывает и не покупать с этими ингридиентами корм! давайте овощи свежие, фрукты!