Вадим Ванхельсен

так устала, так он меня бесит

Ан
Анастасия

хоть и говорят что люди не меняются фигня, меняются, у меня муж тоже долго не работал за компом сидел, а меня кстати это не особо напрегало придешь домой с работы а, он дома так хорошо, и ничего что в раковине куча посуды, есть нечего, помоешь, приготовишь, накормишь и все замечательно, иногда конечно мне это надоедало но так возбухала но не долго бухтела, на работу идти не хотел так как хотел сразу огромную зп, подбадривала говорила ну фиг с ним сколько будешь зарабатывать столько будешь, сейчас же пашет как рабочая лошадка, зп очень даже достойная, машинку себе купил, все хорошо, только теперь приходишь домой с работы а, его нет дома как то тоскливо)))

Св
Светлана

Вот всё это Вы ему и скажите. Только подумайте хорошо, а то через денечек мы увидим тут от Вас совсем другое сообщение: "Как вернуть МЧ? ".

На
Настёна

ты же себе такого выбрала, чего теперь у нас спрашивать?

Alexandra

А выгнать слабо? Или жалеть себя лучше.

Св
Светлана

Я работаю, хорошо зарабатываю, занимаюсь кроме бизнеса ещё инвестициями. Была девушка, я ее обеспечивал, одевал, готовил, кормил, следил за порядком. Ей 23 года - есть привычка пить по 2 литра пива в день, хотя с утра как огурец. Умела принизить, оскорблять и поднимать руку, на мои замечания агрессировала. Я просил всегда вести себя нормально, быть скромной, а не понтаваться постоянно, какая она королева. А я тут типа пресмыкающиеся. Так какой мжчина тогда вам угоден - только такой - хамло, тупое и неработающее, а лучше алкаш или наркот - вым такие нравяться и таких вы любите. А нормальные пацаны вам не нравяться. МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!!

Ле
Лейсан

У меня совсем недавно был такой мужик... итог - он меня достал! Ненавижу когда парень ни к чему не стремится, ничем не интересуется, да еще и гадит дома! Сочувствую Вам, но такие люди не меняются!

Юл
Юля

настоящий самец)))))