Anvarjon

Парень ноет, а я от этого устала!

Он раньше стыдился показать мне, что ему плохо или плохой настрой свой, мы становились все ближе и в итоге, я втирала ему, что люблю его и ХОЧУ И ДОЛЖНА знать его истинное самочувствие! Я и правда так считаю, но он будто наслушался меня и теперь постоянно ноет... Плохое настроение и беда... Сидим молчим как в трауре... Я пытаюсь отвлечь, а ему будто нравится, моя "БЕГОТНЯ"за ним... При этом он говорит такие вещи, без повода, как: "Прости, что не могу тебя развлечь в таком состоянии, прости, что мне плохо!! ".Делая меня виноватой... Меня это обижает, ведь это не так, это похоже на черт знает что... Я начинаю нервничать и уставать от этого, не считаю, что сама виновата, так как я и правда должна знать, что его беспокоит и когда! Но как ему мягко сказать, что он становится похож на девушку?! Не так же слабо себя вести мужчине... (((Может я и не права... помогите советом, пожалуйста! (Как мне не оказать, непонимающей сволочью и донести до него все правильно? (

Ga
Galka

Аня твой парень гомик, если неверишь то раздвинь его ягодицы и ты увидишь его причины нытья..

Эл
Эльвира

Похоже вы не куда не выходите гулять, и веселиться, - а в жизни без его скучно!

Ан
Анна

muwchini ne plachut, t.e. Ne na ludiax,tak chto prosto odin raz sluwaia ego nitie,pust Vas naberet podruga i pozovet guliat s ney,taktichno poprowaytes i skawite chto kogda on budet v nastroenie pust zvonit,a svoimi grusiami on i Vas v depressiu vgoniaet i otnoweniia uwe zasixaut!

Юл
Юля

ты просто не любишь его.... а он поторопился с тем.. что открыл тебе душу...

Арина

Беги от него! у меня такой же был, нытик..))) ничего хорошего из этого не выйдет)
Удачи)

Юл
Юлия

Человек либо попал в тяжёлое положение либо сам не знает чем себя развлечь. Что, на ровном месте чтоли плохо? Так что Аня вы зря начали копаться - как говорится, за что боролись, на то и напоролись 🙂
Ну спроси его - а тебе понравилось бы, что я всё время ною? ) Если не понравилось - надо меняться к лучшему. Обоим 🙂

Drkhair

Расстаньтесь, тогда проблема себя изживёт.

Дана

"ДОЛЖНА знать его истинное самочувствие! "
Парни даже докторам о своем самочувствии не жалуются.
Что хотела, на то и напоролась...

Арвен

попробуй поныть вместе с ним может заткнется)))