Хамза Бабаджанов

Влюбился в девушку читайте дальше

Влюбился в девушку а я ростом 193=( а ей нравятся не выше 180-185 вот что делать? ( Незнаю гордиться ли своим ростом или унывать, просто все такие маленькие по сравнению со мной и мне сразу не по себе становится.

Гульмира

а мне нравятся пары, когда парень намного выше девушки) смотри сам, рост это не помеха в отношениях, было бы хуже если бы она была намного выше

Crazy Mart

если бы ты ей действительно понравился ей было бы наплевать какого ты роста, а так эти принципы это глупо

Роман Руднев

У тебя рост-просто супер!!!!)) ) Все парни хотели бы быть таким... и не верь, если начнут лукавить.. Занимайся спортом, совершенствуй себя и можешь поверить-ты будешь ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАН!

Ф.камень

У меня рост 195см! никогда не было проблем, наоборот всегда считал это плюсом! А она с сантиметром себе парней выбирает?) ) Не парся и не комплексуй!!))

Светлана Царькова

У тебя наверное член длинный) козыряй им)