Андрей Шаламов

Игра "Ближе-Дальше" Внимание потом игнор чтобы влюбить в себя девушку ?

Полина Кольвахова(Гапон)

Работает часто, но не всегда. Потому как человеку может быть на тебя настолько пофиг,
что никакие игры не помогут.

Натуська Булатова

Как пикапер говорю, всё работает.

Ксюша Суперская

игнор нужно врубать когда отношения завязались, после совместного отдыха в приятных местах, огромных букетиков с цветочками, после нежных невинных держаний за руку, после кучи комплиментов в ее адрес, когда она поняла, что все ты самый офигенный, и она тебе не безразлична, а потом бац и пропадаешь дня на три но не больше т. к. если девушка красивая она просто забьет на тебя. А так реально действенно и надо мной пикап свой гребанный проводили)) ) ладно хоть из хороших побуждений