Артур Теблойты

Игра "Ближе-Дальше" В чем прикол? ЧТобы влюбить в себя девушку? внимания потом игнор!

Людмила Кочетова

Это бред) но иногда работает)

Галина Зубенко

я не играл в этот пикап )
но три девушки с которыми я перестал общаться (типа они сами не очень хотели) сами вышли на связь с явным интересом через 2-3 недели...

Денис

а расскажите правила ??

Лена

Всё правильно как Пушкин говорил.

Роман Архипов

манипуляции всегда вызывают отвращение к манипулятору и действуют только на время, пока человек не поймет, что им манипулируют.. . другое дело, что некоторые люди такое прощают.. . А бороться с этим очень просто, если парень тебя резко бросает скажи что сама хотела давно ему такое предложить и забудь о нем... прибежит сам, так как от своего же "меча" так сказать и пострадает)