Елена Орлова

Расскажите пожалуйста.. . Подходят ли люди друг другу по цвету глаз?

Илья Полянсков

Глаза голубого (синего, серого) цвета
Обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути.
С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает.
Согласно астрологии, ваши глаза - это смешение энергий Солнца и Венеры с примесью Сатурна.
Поэтому вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми.
Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды.
Глаза карего (черного) цвета
Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено. Астрология добавит от себя, что ваши глаза - это смесь энергий Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться - вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, способность к достижению больших успехов.
Но вы совершенно не переносите давления со стороны.
Глаза зеленого цвета
Чтобы упростить себе жизнь в браке, я советую зеленоглазым людям соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины» , то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок. Астрологически вы - самые нежные люди на свете. Цвет ваших глаз - это смешение энергий Венеры и Нептуна. Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Вы - хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения. Вообще, вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.
Глаза серо-карего цвета
Наиболее крепкую семью вы можете создать с обладателем таких же, как у вас, серо-карих глаз. Только с ним ваш энергообмен будет идеален. Астрологически цвет ваших глаз принадлежит двум противоположным светилам - Луне и Солнцу с примесью Марса. Вы обладаете большой жизнестойкостью, инициативностью и неспокойным характером. Цвет ваших глаз свидетельствует о страстности человека и его любвеобильности. Никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить вас не в состоянии. Хотя ваша одержимость может нести вам не только радость побед, но и горечь поспешных решений.
Глаза серо-зеленого цвета
Вы всегда выбираете партнера сами, но вам недостаточно, чтобы чувство испепеляло лишь одно сердце. Если возлюбленный не пылает ответным огнем, то ваш пыл также угасает. А если пламя перекинулось и на второе сердце, то вы фанатично преданы своему выбору. И только одно обстоятельство способно заставить вас изменить своему выбору: если вы почувствовали, что кто-то куда более чем нынешний избранник нуждается в вашей любви. А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами. Они-то и способны составить вам настоящее счастье в семейной жизни. В соответствии с астрологией, цвет ваших глаз принадлежит смешению энергий Луны и Венеры со смесью энергий Меркурия. Потому вы очень умны, впечатлительны, вы можете незаметно для других очень сильно переживать нанесенную вам обиду. Вы застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Вас можно считать прагматичным, старательным, и в тоже время романтичным человеком.
Глаза зелено-карего цвета
Идеальная основа для вашей семьи - люди с серо-зелеными глазами.

Multik Multik

А где глаза?

Э_
Элька _@_

Выбирать друга как кофточку, не есть верх цинизма и тупости?

Александра Павлова

Но наши люди как то с китайцами встречаются и не возмущаются. Подходят, и не в глазах дело.

Виктория Ситникова

Я б тебя задушил за такие вопросы!!!!

Анна Шилина

По цвету шоколадных глаз?.. .
Однозначно.
Они у всех одного цвета.

Алексей Ивахненко

Вам следует пересмотреть ваши взгляды на жизнь. Так и интереснее и вопросов такого рода меньше. А вообще - больше читайте литературу художественную особенно классическую. Там всё об отношениях очень даже хорошо написано.

Любовь Харитонова

пофигу) главное, чтобы вы не только по цвету глаз друг другу нравились))))