Вадим Кузьмин

Моей девушке сделали операцию

Моей девушке сделали операцию, у нас теперь не будет детей. И она постоянно твердит чтобы я бросил ее, что не может ничего дать мне. Я мечтал о сыне и дочке и она вспоминает это и напоминает, но я люблю ее, не хочу бросать. Она изменилась. Я не знаю что делать, как помочь, как исправить ситуацию.

Виталий Баранецкий

Ужасная ситуация. У человека теперь жизни нет полноценной ( Это большая потеря для женщины, не мочь иметь потомство. Если любишь так сильно, то предложи из детского дома взять ребёнка и его растить. Не каждый такое сможет сделать, но всё же...

Анюточка

А что она права, ищи другую потом жалеть будешь, что в старости остался один. А так она идеальный вариант для тех кто хочет трахаться и не хочет детей.

Лю
Любовницу

время лечит

Светлана

обязательно поддерживай ее!! ! И ни за что не бросай!!!

Дмитрий Голубков

терпи казак.. . а детей в дет доме можно взять

Ксения Колючева

да заведи себе еще одну. Почему арабам можно, а нам нет?

Артем Бoчков

Поддержи ее! Она нуждается в твоей помощи больше всего на свете! Давай ей уверенность в том, что ты никогда ее не бросишь и не предашь!
Обсудите вопрос усыновления ребенка! Может это хороший вариант для вас?!
Женщина в этот мир приходит прежде всего в роли матери! Я очень вам сочувствую!

Рустам Халиков

Бросай смело. Она этой операцией тебе весь мозг вынесет.

Наталия Ильина

Безусловно для твоей девушки это неописуемый шок, для любой женщины продолжение рода является неотъемлемой частью человеческой природы, мы все хотим в будущем стать мамами, еще с детства мечтаем об этом играя в куклы, поэтому конечно, она сейчас находится в очень тяжелом моральном состоянии и ты должен всячески ее поддерживать, по понятным причинам она любит тебя и хочет лучшего для тебя, она хочет чтобы ты был счастлив и у тебя была нормальная жизнь, это слова действительно любящего человека, но у нее просто опустились руки, депрессия, ее мир безусловно перевернулся, нормально сядь и поговори с ней-что ты любишь ее и хочешь быть с ней и тебе плевать будут у вас дети или нет, главное что вы есть у друг друга, своди или свози ее куда-нибудь отдохнуть на море или просто погуляйте по парку, покажи ей что мир прекрасен и так. Жизнь на этом не заканчивается, в конце концов есть детский дом, вы всегда сможете взять ребенка оттуда. Конечно возможно спустя много лет, ты действительно сможешь пожалеть о своем решении, что не бросил ее и что у тебя нет детей, все мы можем говорить"что сейчас я не хочу детей или лет через 10",но факт остается фактом, продолжение рода является твоей главной задачей на Земле, это естественный процесс вещей, подумай, правда подумай и разберись в себе, готов ли ты не иметь детей, ситуация сложная. Удачи!

Алексей Моргунов

Ну. . Если сможешь смириться и взять приемных детей. . то скажи ей об этом. . Либо действительно уходи..

Нюся Крючкова

никак. просто будьте рядом (если хотите)