Ев
Евгения

у моей девушке сегодня день рождение, хочу поблагодарить ее маму! как лучше сделать? и что сказать?

то есть сказать спасибо за такую прекрасную девушку)

Анна Фирюлина

Начни просто: " Материнские руки - воплощение нежности, детям хорошо спится на этих руках. Давайте выпьем за мать новорождённой, которая подарила миру такую прекрасную дочь! "
А там уже смотри по обстоятельствам, если пьешь за мать, тогда нужен и тост за отца

Винни Пух

Скажи просто: Спасибо вам за то, что вы родили такую красивую дочку.

Марина Рубцова

Поздравляю Вас с новорожденной. . и пожелания. какие сам захочешь...