Венера Султанова

помогите подобрать слова в адрес мамы и папы моего мужа, в день его рождения я хочу поблагодарить его родителей

D M G

Ты - молодец! Да просто скажи "спасибо! " и поцелуй их...

Лариса Свистушкина

не торопись благодарить. вот когда ты поймешь что они благодарны тебе за твой выбор тогда-да.

Ирина Поддорогина

Ведь многие хорошие качества Вашего мужа были заложены его родителями .Вот перечислите эти качества и скажите им за это спасибо . Главное искренне и от души !