Лидия

У моей мамы скоро день рождение и я хочу сделать ей видео из фотографий + с музыкой.

Каждый раз когда скачивала бесплатные приложения и делала видео, всегда по середине видео был логотип той или иной программы. Посоветуйте прогу без такого логотипа.

Ганга Уразбаева

Бесплатные практически только для Линукс. Но Windows Movie Maker тоже умеет такое делать.

Eвгения Сердюк

Corel VideoStudio Pro X5 Поищи на торрентах.