Улук Сыдыков

подскажите, какую напись можно написать девушке балончиком, чтоб она была в восторге?

Хочу написать какую-нибудь надпись девушке балончиком, а не знаю какую именно.. . Подскажите что-нибудь

Юлия Бенделиани

балончик газовый или перцовый?

Александр М

"Здесь был Вася".

Алексей Мартыненко

я такому художнику бы на месте соседей уши надрал, ибо рисуют они на домах обычно или в подъезде.
Есть вариант ещё на снегу напИсать, но сейчас не сезон уже да и слов много не получится вывести

Виктория Никишина

Только ты в моей душе !!!

Александр П

присоединяюсь к Стасу.. я б ещё 3.14 здюлей всыпала..

Даниял Маккаев

Что за гопо-стайл ((((Навряд ли она оценит

One Step Closer

Красивой девушке лене и цветы

Ольга Жигарева

Выходи за меня за муж

Андрей Дмитриевцев

"Напись",-это круто... Брызни ей на попу... из баллончика...

Наталья Пескова

Девушкам не баллончиком надо писать, а несколько другим инструментом...)))

Ольга Тутова

"Поедешь со мной во Францию? Я за всё плачу. "

Андрей Тиранин

обведи чужой порше (или что получше) под окнами и напиши что это ей, в подарок. Минут 5 у тебя будет, что б воспользоваться её радостью в своих корыстных целях)))

Ольга Быканова

ХУЙ Нарисуй цветочек