Ри
Рита

подскажите девушки как мне написать девушке грамотно, спасибо

знаете он мне рассказал про вас, и то что вы сейчас там в Турции с мужчиной местным и Олег об этом все знает, я просто в шоке сколько же он вас терпел, я хоть и знаю Олег не так давно, человек он очень добрый порядочный и справедливый, не мне вас судить Анастасия, мальчик он взрослый сам все поймет.

Елена Родина

Ну ты и .лядь

Александр

Не лезьте не в свое дело.

Натали

Олег рогатый все го то