Dmitry Pavlov

подскажите девушки как мне написать девушке грамотно которая достает своего бывшего мужчину, спасибо

знаете он мне рассказал про вас, сколько же он вас терпел, я хоть и знаю Артура не так давно, человек он очень добрый порядочный и справедливый, не мне вас судить Анастасия, мальчик он взрослый сам все поймет.

Любовь Побат

Пишите прямо, без оскорблений. Обычно в таких ситауциях человек ждет негатива, чтобы им подпитаться, а вы специально ведите себя культурно . 🙂

Виктория Кондрова

большего унижения для себя и мужика трудно себе представить. Ты вообще без мозгов? Ты не соображаешь что мужчину выставляешь соплежуем, который рыдал о своих обидках даме и сам не в состоянии решить своих проблем в силу своего скудоумия. А ты на хер никому не нужная, не имеющая собственной личной жизни, ищешь возможность хапнуть позитивчика влазя в чужую личную жизнь. Да ты с этим Артуром себя ниже канализации сразу спустила. Это во-первых. А во-вторых то, что тебе рассказывал Артурчик и то, что происходило на самом деле имеют существенную разницу. Не делай из себя и мужика посмешище и не лезь в чужую личную жизнь.

Дима Павлов

Пишите прямо. Как чувствуете. Если женщина приставучая - она никогда не поймет условностей и сложных деепричастных оборотов. Ей надо сказать - как ножом отрезать. Четко, по существу, без матов и оскорблений.