Оля Ли

что написать одной родственнице, которая достала нас свои вниманием? она утверждает что она хочет общаться

просто так, потому что нас очень любит, и хочет дружить.. . Также ее дочери пытаются наладить с нами контакт. Тетка родная и двоюродные сестры. А мы не хотим. Или она обидится на такой жесткий отказ? Так нельзя делать?

Емельянова Алена

Вы жестокие люди, обьясните все в глаза, но чем же они вам так не приятны?

Юлия Алимова

Если бы у меня было столько родственников, я бы с ними общалась.