Сергей Кошелев

хочу написать бывшей девушке мужа, которая написала смс ему. пусть своего мужика уже найдет, и ему пишет. стоит ли?

Алена Полякова

а что муж с ней переписывается? тогда стоит мужу хорошо обьяснить что ему придется скоро 2 раз жениться после развода.

Aльбина Герасимова

может они друзьями расстались) что в этом такого)

Чукалин Юрий

Смени симку. Ты только хуже сделаешь. Это же баба.

Ге
Генрих

Муж должен уведомить ее о своем статусе и попросить впредь не беспокоить.

Ирина Семочкина

Этот треугольник не имеет решения. Если он выбрал тебя - то эти СМС не имеют значения Если он хочет вернуться - не удержишь..

//
/ /

Если напишите, то тем самым унизите только себя, и будете посмешищем в ее глазах: ) Дадите ей лишний повод посмеяться над Вами:)