Ал
Алсу

Если вас что-то не устраивает в человеке, можете ли вы открыто сказать ему правду, указав на его недостатки?

Евгений Божко

Из-за этого и сложности в жизни...

Алеся Юрданова

Придерживаюсь правила - хвали бесплатно, критикуй за деньги...

Nobody

Да, всегда говорю

Evgenia Gronina

чужому? зачем?

Алишер Нарматов

не сразу, если уж ну совсем все плохо. накипит тогда уж можно все выложить.

Екатерина Волхонская

Могу сказать ЧТО мне не нравится. Если он к этому не прислушается-его право. И моё право общаться с ним дозированно)

Sw
Sweet

если я люблю этого человека я не стану его обижать ну а если он безразличен говорю прямо

Виктория Дайнеко

Если свой - да. Если кто-то чужой - просто не буду продолжать общение.

O:
O33O :)

И да и нет, если это близкий человек он всегда поймёт.. . а если нет то пошлю на все 4 стороны)