Татьяна Гребенникова

Правда, что в любимом человеке нравятся даже недостатки ?

Евгений

Просто недостатков не видно, когда влюблен.

Andrei Tango

Нет, неправда. Недостатки все равно вылезут и не увидеть их нереально.
И если любишь, то надо поискать место куда задвинуть их, чтобы не мешали жить обоим. И для своих недостатков сделать рамки, за которые им нельзя.
Хотя. , если любит, то будет прощать. )

Сергей Калинин

Если ты их ищешь и рассматриваешь в нём. ТО не такой он уж и любимый.

Наталья Сорокина

нет, неправда. к недостаткам любимого человека мы относимся терпимей, чем к недостаткам других людей. Но как только влюбленность начинает угасать недостатки нас начинают бесить.

М Куз

Просто не указываешь на недостатки, принимая целиком.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ...

Ирина Сабирова

скорее всего недостатки незамечаешь. и это правильно, т. к. идеальных людей несуществует

Александр Pan! Кочетков

да, пока на глазах пелена влюбленности, потом реальность и ссоры, и расстование

Сергей Азаров

Да, потом через какое-то время становится больно, не приятно и гадко.

Юля Лойе

Правда! но не долго!