Екатерина Степовая

как заставить любимого жалеть о том что мы не вмести ?

Юлия Нэш

ЗАставить? Никогда нельзя заставлять. Если он поймет, что его ЗАСТАВЛЯЮТ, ему еще больше пофиг станет. Вам это надо?

Рыжая Ирония

если он от вас ушёл, жалеть о вас он не будет. что толку мстить, напоминать о себе или бегать за ним? живите своей жизнью, радуйтесь каждому дню. рано или поздно встретите своего единственного, создадите семью и даже не вспомните про бывшего.

Максим Захаров

в какой мести?

Игорь Васин

стань Дженнифер Лопес: -)

Андрей Шитиков

Скажи ему что у тебя случайно нашолся родственник из Саудовской Аравии и он нефтяной магнат.

Real Man

пустая трата сил и времени! прошлое в прошлом.

Любовь Колтунова

поймет так поймет сам а так нет смысла

Олег Иванов

smewno konechno,no naydite luchwe,umnee,stante krawe i schastlivoy,poroy prosto bit Schastlivoy bez etogo cheloveka,zastavliaet ego walet!

Витек Тофан

Обычно осознание всей меры потери приходит со временем. Или не приходит никогда.

Alexandr

бессознательность человека воспримет слово "заставить" ,как некую позицию силы, это неприемлемо, сударыня :))) в такой данности уместен резкий неординарный ход, что бы изменить его систему моральных координат, вкупе с убеждениями на те, которые желательны для вас ..пользуйтесь "холодной аналитикой " без импульсивности и упрёков, по возможности объективно и найдите слова, что приведут в движение его душу ...эквилибристика слов в ключевых словах, сравните его приоритеты со своими, но в нормальном компромиссе, добавьте метафоры и "клиент готов ":))))

Петр Коновалов

заставить его ревновать.

Ал
Александр

Заставь себя будь счастливой с другим.

Алексей Макаренко

не стоит его заставлять!
он сам со временем пожалеет, если ты конечно нормальная девушка была.

St
Stas

а ЗАЧЕМ вам это? ВЫ Хотите ОТОМСТИТЬ! НЕ НАДО. Живите!

Алексей Шивыдкин

а вас можно заставить жалеть что я умнее и красивее вас? вас можно заставить жалеть что Путин не ваш муж?
Вам вообще хочется чтобы вас заставляли что то жалеть????