Murod Ahmedov

Женщина! Если Я сплю с Тобой, то почему Ты решила, что Я усыновлю Твое отродье от другого?

Кокетка Кокетка

любишь меня-люби и от меня))))

Денис Махмутов

вы очень грубо написали.... просто нужно в самом начале отношений определиться, вы просто спите или же всё таки строите отношения, быт, семью, не обязательно официальные отношения.... да и детей не нужно усыновлять конечно если к ним нет любви и такого желания!

Леонид Савушкин

никогда я так не считала) )
Дети для души, а мужчины для секса с ними и денег (банкомат с писькой=))))
(по-настоящему могу любить только своих родителей и ребенка)

Сергей Агашков

Ах, ты, зоофил ибучий! Моих шшшшшенков и не усыновишь? Ну усё! Вырастут - пистец твоему хлеборезу!))))))

Алексей Гурей

плохой плохой Гарик)))))))

Евгений Никитин

вы не первый раз тут об этом ...видать наболело., очередной раз сочувствую ! ((

Илья Кожанов

ты все плюёшься))

Александр Уткин

Я б не спал с таким отношением. Ведь её Отродье (как вы выражаетесь) ето часть её..Вообщем... тебе минус.

Ек
Екатерина

...а кто автор этого вопроса? Не Вы ли? ! К барьеру!

Шеннепей

Слава Богу, что я с тобой не сплю!

Яна Гиленко

Чтобы усыновить, ребенок действительно должен быть отродьем, но у нас как правило у каждого отец вписан в свидетельство о рождении.... И не факт что ты получишь разрешение на усыновление, не обольщайся...