Виктор Переездов

Подскажите какие исполнители присутствовали в фильме Морской бой?

ну то есть песни чьих исполнителей там играли

Маньяк Фишер

01.Stone Temple Pilots - Interstate Love Song
(Бар. Алекс Хоппер пьёт пиво и смотрит на экран телевизора. 00:04:00)

02. Billy Squier - Everybody Wants You
(Бар. После слов старшего Хоппера :"Зажигай свечку и бери стакан". Заходит дочь адмирала; 00:05:00)

03. Henry Mancini - The Pink Panter
(Алекс Хоппер влез в магазин за бурито; 00:07:40)

04. The Black Keys - Gold On The Ceiling
(Играют в футбол сборные ВМФ США и Японии; 00:10:59)

05. Citizen Cope - One Lovely Day
(Красивый закат солнца. В траве лежат и целуются Алекс Хоппер и дочь адмирала. 00:14:54)

06. Dropkick Murphys - Hang 'em High
(Звучит дважды: Адмирал выступает на линкоре «Миссури» . Подъезжает джип с его дочкой и Алексом Хоппером; 00:16:00;
Финальная сцена картины. Дочь адмирала показывает уходящему с ее отцом Хопперу большой палец. Далее идут титры. )

07. AC/DC - Hard As A Rock
(Начинается после слов адмирала: "Извлеки из этих учений пользу, Хоппер. Вряд ли ещё поучаствуешь. Свободен! " Далее звучит под зрелищные планы плывущих боевых кораблей, подготовки к учениям; 00:23:00)

08. ZZ Top - I Got To Get Paid
(Звучит сразу после слов Алекса: "Прости, что разочаровал";Дочь адмирала в реабилитационном центре для военных инвалидов; 00:27:00)

09. AC/DC - Thunder Struck
(Экипаж «Джон Пол Джонса» и ветераны линкора «Миссури» готовят его к бою; 1:39:09 – 1:42:16)

10. Band Of Horses - The Funeral
(Героический экипаж «Джона Пол Джонса» фотографируется после вручения наград; 1:58:00)

11. Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son
(После слов адмирала:
"Пошли, Хоппер, обсудим условия твоей капитуляции. "
Далее сразу переходит в трек №4; 01:59:26)