Алиса Рейня

подскажите какие есть фильмы, мультфильмы, книги и т. д. , чтобы в них присутствовал Курт Кобейн ?

Кирилл Шитов

Nirvana: Live at the Paramount (2011) Nirvana: Live at the Paramount ...играет самого себя

Pearl Jam: Нам двадцать (2011) Pearl Jam Twenty ...играет самого себя, хроника

Hit So Hard: Школа жизни Патти Шемель (2011) Hit So Hard ...играет самого себя, хроника

Курт Кобейн: Рассказ о сыне (2006) Kurt Cobain About a Son ...рассказчик

20 к 1 (сериал) (2005 – ...) 20 to 1 ...играет самого себя, хроника, (в титрах: Nirvana)

NotNa (2005) NotNa ...играет самого себя, хроника; короткометражка

(This Is Known as) The Blues Scale (2004) (This Is Known as) The Blues Scale ...играет самого себя; короткометражка

Musikprogrammet - programmet om musik (сериал) (2004) Musikprogrammet - programmet om musik ...играет самого себя, хроника

101 шокирующий момент (ТВ) (2003) 101 Most Shocking Moments in Entertainment ...играет самого себя, хроника

Курт и Кортни: Конец «Нирваны» (1998) Kurt & Courtney ...играет самого себя, хроника

Истерия! (1996) Hype! ..играет самого себя - Nirvana, хроника

Нирвана. Вживую! Сегодня вечером! Билетов нет! ! (видео) (1994) Nirvana Live! Tonight! Sold Out!! .играет самого себя

Церемония вручения музыкальных наград MTV 1993 (ТВ) (1993) MTV Video Music Awards 1993 ...играет самого себя - Performer

1991: The Year Punk Broke (1992) 1991: The Year Punk Broke ...играет самого себя, (Nirvana Vocalist / Guitarist)

Отключенный (сериал) (1989 – ...) Unplugged ...играет самого себя

Fantástico (сериал) (1973 – ...) Fantástico ...играет самого себя, хроника