Каракулин Сергей

ноутбук днс не заряжается

дело было так поставил ноут на зарядку все ок заряжается потом блок зарядника чето искранул пошол дым с его вывбило автаматы в доме погас свет отключил его пошол включил автоматы все ок свет появился в это время ноут отрубился я уже без зарядника его включил все отлично работает и так он работал 2 дня до полной разрядки акума.... после чего я решил что все ок пошол в магаз за зарядкой попробовали 4 разные зарядки в разных магазах он не берет зарядку индекатор тоже не загорается ...что ч им случилось может кто знает и сколько будит стоить ремонт?

насчет сервиса то понятно но он вообще не берет зардку никак что там могло сломатся то

само прикольное как так он работал после этого еще норм мально тоесть все поряде вродебы но чето отказало игры ганял музыку и т д

Александр Живых

Мда.. . Искры, дым - и всё в порядке! Просто сказка!
1. Сгорел процессор (или комплектующие: ячейки ОП, видео карта, и т д)
2. Сгорела материнская плата
3. Сгорел блок питания

Стоимость ремонта скажут специалисты, когда обнаружат причину поломки.

Инесса Ибрагимова

Несовместимый адаптер может быть? И, при сильном разряде, надо подождать некоторое время, возможно индикатор загорится.
Ну, или в сервис.

Мамаз Муткин

даже на бп ноутучном сэкономили, хммм (
вот яркий пример - куёвого бп, случится могло много чего, материнка сгорела к уям например, а вместе с ней - и остальное.