Руслан Выгодин

Востановление после ошибки Windows.Надо выбрать обычный режим, в этот момент не работает клава, как запустить по другому?

Светлана Оболенская

клава USB или PC/2 (гнездо прямоугольное или круглое) ?
если РС/2 (круглое) , то попросите у кого-нить на время USB клаву (прямоугольный штекер) или наоборот)

Алексей Жиляков

Варианты есть такие: взять другую клаву (обычно не работает usb, а ps/2 - ок) . Или же, порыться в биосе, там можно включить поддержку usb клавы еще до загрузки ОС (в некоторых версиях).

Елена Андреева

просто подождать, по истечении 30 секунд комп сам выберет загрузку в обычном режиме

Дмитрий

автом. выбирает не правильно вот:

Андрей Поповченко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru