Ирина Солошенко

Не работает клава при установки виндуус

какие только не пробовал и даже самые простые с круглым разъёмом говорят, что нужно в Биосе что-то настроить, а как помогите пожалуйста
УЖЕ МЕСЯЦ МУЧАЮСЬ С ЕЛЕ РАБОЧЕЙ ВИНДОЙ, А КОМПЬЮТЕР ОЧЕНЬ НУЖЕН!

НАРОД, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

КАК В ЭТОТ БИОС ЗАЙТИ И ЧТО НАСТРОИТЬ НУЖНО ?

ЗВОНИЛ В КЕЙ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО К НИМ НА ДИАГНОСТИКУ, А СТОИТ ЭТО 500 Р. А Я УЖЕ ТЫС 15 В ЭТОТ БЛОК ВЛОЖИЛ

Олечка

В поисковик забейте "настройка клавиатуры в биос (укажите конкретно его модель).