Ирина Хазова

На новый жесткий диск была установлена винда 7, после установки не работает клава и тачпад! Подскажите, что делать?

Лилия

Зая, тебе драйвера нужно установить, на твой тачпад точно, а вот клавиатура, хз, она у тебя с наворотами? Просто обычная без всяких дров работает. Достаточно драйвера на usb-шину.. . в составе ОС имеется в принципе. А лучше диск, найди, который давали при покупке компа и оттуда все драйвера установи. Удачи

Диана С

Попробуйте установить дополнительный драйве, находится он в пуске дальше устройства и принтер, далее выбераете клавиатуру правой кнопкой мыши кликаете и выбераете свойства там будет написано драйвер если неполучится обновить то прийдется вам в ручную делать это в интернете

Алексей Малеев

искать драйвера в диспетчере устройств посмотри каких не хватат