Лёха Петров

Помогите с форматирование жесткого диска при установки Windows 7

Мне нужно ПОЛНОСТЮ отформатировать жёсткий диск. Начинаю установку Win 7, когда вылазит окно с выбором раздела жёсткого диска, с низу есть опция форматирования, но обратите внимание, что программа установки Windows 7 производит только быстрое форматирование и не может производить полное форматирование раздела или жесткого диска как на старой доброй Win XP. Дак как же мне осуществить ПОЛНОЕ форматирование?

Татьяна Стукан

Acronis® Disk Director

Дмитрий

я думаю, достаточно и быстрое форматирование. только удали все разделы полностью и создай новые.

Гаврила Навозный

я тоже не смог форматнуть скока не ковырялся) это надо в биос) а то без этого не вариант) или ставь ХР) форматни) и потом уже 7 ставь на чистое) я так и делал) что бы не париться)

Ольга

Удали и создай новый раздел, а потом отформатируй.

Юлия Гелева

Вот именно, что Windows 7 производит форматирование быстро, но хорошо и качественно. Прогресс идет вперед а не стоит на месте. Или ты хотел, что бы и 7-ка так же сопли жевала как хрюша?

Сергей Васильев

сделай быстрое форматирование, но а после зачисти свободное пространство (займет от 1.30 часа до 6 часов) , благо программ куча для этого!! ! у меня тоже такая фигня бывает. у windows 7 есть особенности.