Марина Авдеева

Люди, пожалуйста дайте ссылку на windows 7 в которой при установке есть форматирование жесткого диска

Татьяна Попова

в любой есть форматирование

Танечка Волошко

в любой windows 7 при установке есть форматирование жесткого диска

Ирина Бикейкина

форматирование есть в любой, просто нужно читать что пишется в процессе установки.

Ек
Екатерина

Форматирует жёсткий диск не Windows 7, а сам компьютер.

Полина Фролова

В любой есть.. . Можно сначала удалить все разделы, И создать один и его отформатировать.. . Или же отформатировать основной, а потом по отдельности все существующие....

Дарья Матвеева

во всех есть
появиться такое окно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

скину инструкцию в картинках

Наталия Ильина

если ставить из-под винды, то форматирования нигде не будет, а если ставить загружаясь с ДВД, то будет у любого дистрибутива 🙂