Акбарали Хатамов

Можно диск "C" с виндой заменить на новый жесткий диск ?

На пк два диска: D и C.

На C стоит Windows, но пк старый и памяти всего 25 гб, а на D 150 гб
Они как то различаются ?

И можно поставить вместо старого С - новый ?

Проблема еще в том что диск C все время сам забивается !!!Вот только что 200 мб освободилось и сразу заполнилось !!!
Есть различие между этими дисками ???может на D поставить винду, а C заменить ??

3 главных вопроса !!!
1) D и C это 1 диск или два раздела одного диска ??
2) если два диска то как различаются ???
3) заменить C можно ?

И можно на D винду ставить ?

Орхан Нурлы

можно но это будет другой диск. у тебя один диск с двумя разделами. по частям его заменить нельзя.
Устанавливать новый ЖД разбивать как хочется, устанавливать винду, а потом копировать со старого на новый информацию.
Как это делается? всё есть в интернете, если чуствуеш сомнения обратись к специалисту.

Евгений Шмендель

На ПК один жёсткий диск, а С и Д это его разделы (локальные диски) можно купить новый Ж. Д. большего объёма. И перенести можно всё на новый диск.

Marina

в Вашем варианте нужно обратиться к знающему человеку_можно увеличить раздел С за счёт раздела D,через акронис (если не знаем как с ней работать_лучше туда не лазить_можно потерять информацию_но так же можно и восстановить (главное знать как) ,
стоит Windows,какая? если Xp нужно делать не менее 30 Gb.
к сведению_как пример-
Как увеличить объем диска С через акронис_ http://remontcompa.ru/111-kak-uvelichit-obem-diska-s.html

Эдик Белозеров

Лучше поставь новый диск D там должны храниться файлы, а С оставь под виндовс

Алексей Жулёв

Всего 1 жесткий диск это он разбит на разделы, я использую так их диск С система и программы, диск Д игры

Алла Исаева

удали разделы, когда будешь ставить новый Windows с BIOS, тебе будет будет предложено дефрагментировать диски, чистишь всё, стираешь все разделы и размечаешь новые и устанавливаешь Windows

На
Натали

Вот скачай программу и сделай раздел С больше- http://external.comss.ru/url.php?url=http://dl3.comss.ru/download/PAssist_Std.exe