Кристина Кхетрару

не работают все кнопки клавы кроме верхних дополнительных что делать???

новая тоже не але

Оксана

разбери просуши
может вода попала
со мной было

Ганна Нешатаева

Если хоть какие-то работают, кабель не виноват. И простым ремонтом не обойдёшься. А "внутри" их давно уже не чинят.
Советую купить новую.

Елена Burtovaja

Разбери, посмотри, может быть там мусора много и устрани неисправность.

Ли
Лидия

Правильно внизу написали, но еще и чипы проверь, все линии, контакты, возможно что то перегорело (((

Лиза Гончарова

Во первых меняем клаву. Если это не решает проблему:
1. диспетчер устройств - клавиатура - удаляем!
2. перезагрузка
Пошло - Ура! ! Нет - несём в сервис чинить или менять мать.