Наталья Труфанова

не работают дополнительные кнопки

короче тама где F2 и F3 там у меня прибавления звука наңимай так то работает но на экран не появляется как раньше появлялась, кнопки F4,F5, F6, F7,F8,F9 нажимаю вообще ни каких действии. яркость не уменьшает и не прибавляет микрофон включить не могу. ноутбук леново, windous XP может какие нить драйвера нужны? если нужны то какие подскажите пожалуйста

Ва
Валентина

http://support.lenovo.com/en_US/downloads/default.page
если бы ты написала = леново * ****= то есть полная марка было бы проще
а так вот тебе оригинальные драйвера от леново
выбирай что надо

Дмитрий Чернов

нажми кнопку сверху f в квадратике которая и все заработает