Владимир Наумов

что делать если все значки, когда нажимаешь открытьоткрывается "adobe" и пишет нельзя открыть? откат не делаетсяописан вну

установила игру. случайно нажала открыть в формате "адоб".теперь практически все значки в формате адоб, значки интернета, ничего не октрывается-открывается сразу адоб. откат, восстановление системы тоже не делается. что мне едлать, помогите пожалуйста

Калян Пятьдесятвторой

В Яндекс "восстановление ассоциаций файлов" - там будут готовые reg-файлы. Скачиваешь, запускаешь.. . и готово.